Зонт складной US.050, темно-синий
3849₽
24 в наличии
Описание
Супер легкий механический зонт, который не только поместиться в сумочку, но и защитит от ветра — проверено в аэротрубе!
- Механический зонт, 3 сложения, 6 спиц
- Супер легкий — вес 115 г
- Благодаря плоской раме не займет много места даже в небольшой дамской сумочке
- Прошел испытания в аэротрубе. Выдерживает ветер до 100 км/ч
- Поставляется в чехле
Зонт является обладателем премии Red Dot Design Award.
Детали
| Вес | 129.17 кг |
|---|---|
| Габариты | 31 × 24 × 15 см |
| Материал | эпонж |
| Спецфильтр | Выгодно |
| Бренд | Knirps |
| Цвет | синий, темно-синий |
| Вид нанесения | Полноцвет с трансфером, Флекс, Шелкография |
| Тип зонта | механический |
| Коллекции | Ultra |
| Диаметр купола | 85 — 95 см |
| Сложения зонта | 3 сложения |
| Число спиц | 6 |




