Зонт складной Monsoon, серый
1770₽
50 в наличии
Описание
Надежный зонт-автомат: стеклопластиковые спицы не сломаются даже в сильный ветер, а удобная ручка с мягким покрытием не выскользнет из рук. Идеальный баланс практичности и стиля для повседневного использования и корпоративных подарков. Всегда готов защитить вас от внезапного дождя.
- Зонт-автомат, 3 сложения, 8 спиц
- Система антиветер
- Размер хлястика 23х2 см
- Ручка софт-тач
- Поставляется в чехле
Поставляется в чехле.
Детали
| Вес | 420.00 кг |
|---|---|
| Габариты | 30 × 31 × 52 см |
| Материал | металл, пластик, стеклопластик, эпонж |
| Спецфильтр | Хит |
| Бренд | Molti |
| Цвет | серый |
| Вид нанесения | Наклейка под смолой, Полноцвет с трансфером, Флекс, Шелкография |
| Тип зонта | автомат |
| Диаметр купола | 96 — 102 см |
| Сложения зонта | 3 сложения |
| Число спиц | 8 |




