Зонт складной Zero 99, синий
2673₽
36 в наличии
Описание
Зонт, который весит меньше, чем плитка шоколада, и занимает меньше места, чем бутылка с водой. А защищает от дождя на все 90 см развернутого купола!
- Механический зонт, 3 сложения, 6 спиц
- Легкая рама из алюминия и карбоновые спицы
- Система защиты от ветра
- Вес меньше 100 г
- Поставляется в чехле
Детали
| Вес | 99.00 кг |
|---|---|
| Габариты | 19 × 23 × 38 см |
| Материал | эпонж |
| Спецфильтр | Выгодно |
| Бренд | Doppler |
| Цвет | синий |
| Вид нанесения | Полноцвет с трансфером, Флекс, Шелкография |
| Тип зонта | механический |
| Коллекции | Zero |
| Диаметр купола | 85 — 95 см |
| Сложения зонта | 3 сложения |
| Число спиц | 6 |





Отзывы
Отзывов пока нет.