Зонт складной Fiber Magic Major с кейсом, черный
5250₽
36 в наличии
Описание
- Зонт-автомат, 3 сложения
- Большой купол
- 12 спиц обеспечивают более устойчивую конструкцию рамы
- Поставляется в чехле и в дополнительном плотном кейсе черного цвета
Детали
| Вес | 577.78 кг |
|---|---|
| Габариты | 45 × 35 × 40 см |
| Материал | эпонж |
| Бренд | Doppler |
| Цвет | черный |
| Вид нанесения | Флекс, Шелкография |
| Тип зонта | автомат |
| Диаметр купола | 103 — 110 см |
| Сложения зонта | 3 сложения |
| Число спиц | 12 |





Отзывы
Отзывов пока нет.