Складной зонт Dome Double с двойным куполом, синий
2250₽
48 в наличии
Описание
Оригинальное исполнение классического зонта — с двойным куполом, устойчивым к порывам ветра.
- Зонт-автомат, 3 сложения, 9 спиц
- Двойной купол предотвращает парусность зонта
- Система антиветер
- Пластиковая фактурная ручка с кнопкой открытия и закрытия зонта
- Поставляется в чехле
Детали
| Вес | 466.67 кг |
|---|---|
| Габариты | 38 × 32 × 35 см |
| Материал | металл, пластик, стеклопластик, эпонж |
| Спецфильтр | Выгодно |
| Бренд | Molti |
| Цвет | синий |
| Вид нанесения | Наклейка под смолой, Полноцвет с трансфером, Флекс, Шелкография |
| Тип зонта | автомат |
| Диаметр купола | 103 — 110 см |
| Сложения зонта | 3 сложения |
| Число спиц | 9 |





Отзывы
Отзывов пока нет.