Ручка шариковая Parker Jotter Originals Navy Blue Chrome CT, темно-синяя
2150₽
50 в наличии
Описание
Подарочная шариковая ручка Parker из коллекции Jotter Originals выполнена из нержавеющей стали и пластика.
Механизм ручки: нажимной.
Корпус ручки разбирается, стержень легко заменить.
Стержень с синими чернилами.
Детали
| Вес | 70.00 кг |
|---|---|
| Габариты | 33 × 19 × 27 см |
| Материал | металл, нержавеющая сталь, пластик |
| Бренд | Parker |
| Цвет | синий, темно-синий |
| Вид нанесения | Лазерная гравировка |
| Механизм | нажимной |
| Срок годности | Срок годности |
| Диаметр шарика | 0 мм, 1 |
| Сменный стержень | сменный |
| Цвет чернил | синий |
| Тип стержня | parker style |




