Ручка шариковая Parker 51 Black CT, черная
12752₽
22 в наличии
Описание
Шариковая ручка Parker 51 Black CT — это элегантность и функциональность в каждой детали. Оптимальное соотношение размера и веса делает ее идеально сбалансированной, благодаря чему рука меньше устает в процессе письма.
Корпус ручки представляет собой комбинацию акриловой смолы и нержавеющей стали, а зажим и колечко выполнены из покрытой палладием латуни.
- Механизм ручки: нажимной.
- Корпус ручки разбирается, стержень легко заменить.
- Стержень с черными чернилами.
Детали
| Вес | 272.73 кг |
|---|---|
| Габариты | 35 × 28 × 20 см |
| Материал | металл, пластик |
| Бренд | Parker |
| Цвет | черный |
| Вид нанесения | Лазерная гравировка |
| Механизм | поворотный |
| Срок годности | Срок годности |
| Диаметр шарика | 0 мм, 1 |
| Индивидуальная упаковка | Подарочная коробка |




