Ручка шариковая Delgado, серая
419₽
500 в наличии
Описание
Механизм ручки: нажимной.
Корпус ручки разбирается, стержень легко заменить.
Стержень с синими чернилами.
Цвет корпуса после гравировки не соответствует цвету деталей (золотистое изображение).
Детали
| Вес | 21.10 кг |
|---|---|
| Габариты | 52 × 35 × 19 см |
| Материал | металл |
| Бренд | Senator |
| Цвет | серый |
| Вид нанесения | Лазерная гравировка, Тампопечать |
| Механизм | нажимной |
| Срок годности | Срок годности |
| Диаметр шарика | 0 мм, 1 |
| Сменный стержень | сменный |
| Цвет чернил | синий |




